Вторник, 19 Марта, 2024 г.
О Проекте Контакты и партнеры Карта сайта
Харьков медицинский
Поиск: по названию  адресу 
/ / /

Пероксигель – надежный антисептик для Вашего ребёнка!

Начало осени – время активного отдыха для ребенка: ролики, скейты, катание на велосипеде и многое другое. Пероксигель – надежный антисептик для Вашего ребёнка! Ребёнок растёт и ему интересен окружающий мир, который он с радостью изучает со своими друзьями. Но, к сожалению, ребенок подвержен опасности получить царапину, ссадину, активно принимая участие в игре со сверстниками.

Для того, чтобы оказать первую медицинскую помощь в аптечке родителей обязательно должен присутствовать антисептик, который обеспечит надежную защиту от микроорганизмов, которые вызывают воспаление. Всем известные антисептики, как йод, зелёнка не вызывают положительные эмоции у ребенка, а скорее слезы. Ведущий производитель лекарственных средств, компания «Gemi» разработала инновационный препарат, который не имеет аналогов в мире – Пероксигель. Пероксигель – это антисептик нового поколения, на основе перекиси водорода в форме геля. Пероксигель можно применять для детей с 2-х летнего возраста и, что очень важно препарат не щипает, оказывает бактерицидное, отбеливающее и мягкое местное прижигающее действие.

Способ применения и дозы Пероксигеля: небольшое количество геля наносят непосредственно на рану, после высыхания геля на поверхности раны образовывается защитная пленка, которая выполняет роль защитной повязки и оберегает рану от повторного заражения. Пероксигель – Ваш ребенок под надежной защитой!

Аптека 95
Группа компаний Аптека-95
ООО «Аметрин».
Фармацевтическая фирма г.Харькова.
Основные направления деятельности: поставка лекарственных препаратов, продажа фармацевтического сырья, расходных материалов, промышленного, аналитического и лабораторного оборудования. Прайс-лист более 4500 наименований.
Предоставление бесплатной информационной поддержки и консультации по всем интересующим вопросам по горячей линии 0 800 501 71 40 Тел.: (057) 714-06-03, 768-09-15
Факс: (057) 719-15-83
www.apteka95.com.ua
e-mail: apteka95@apteka95.com.ua
Разработка сайта - LotusSoft ©2003-2006 LotusSoft.    med@lotussoft.com.ua

©Авторские права принадлежат исключительно автору статьи.
Отвественность за содержание материала несет автор статьи.